среда, 30 июля 2008 г.

Поддержим нашу сборную на Олимпиаде!!!

Чебурашка... Хорошенький - не могу! Люблю его! Сшила на одном дыхании! И он топает завоевывать медали для России! Россия - вперед!!!

вторник, 15 июля 2008 г.

Еще куклы!





Куклы E.J. Taylor
Еще один автор-кукольник! Очень понравились его неоднозначные создания!

Куклы





Михаил и Елена Сорины
Поразительные куклы в поразительных костюмах! :-)

понедельник, 14 июля 2008 г.

Макро-съемка капель!




Абсолютно шикарные макро-фотографии капель!
Автор NefaV на Яндекс-фотках

суббота, 12 июля 2008 г.

Фотограф Dimitri Depaepe






Обожаю его фотографии! Столько в них силы, красоты, эмоций! Фантастика!!!
Dimitri Depaepe

Фотограф Yann Arthus-Bertrand






Фотограф Yann Arthus-Bertrand
У нас напротив Оперного проходит выставка фотографий этого фотографа! Поразительно!

Еще любимые фотографы






Wojciech Kwiatkowski
Шикарные фотографии лошадей!

Медвежий взгляд


Поразил меня этот взгляд...

пятница, 11 июля 2008 г.

Шикарная графика






Вот что я нашла! Обалденные графические работы! Ну почему я не художник!?
Linda Huber
Я тоже хочу ТАК рисовать!!! :-)

Куклы из дерева


Найдены вот такие забавнейшие Гвоздарики
сайт просто огромный, но с несколько сложноватой навигацией.
Вчера нашла в Интернете вот какого мастера, очень забавные и милые куклы из дерева!
Борис Иванов

Шью сейчас Дракона на Выставку в нашем Краеведческом музее "Крылатые фантазии"... Такой он получается... смешной... Прямо умиляюсь над ним! :-)

пятница, 4 июля 2008 г.

Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Океан!

Всем здравствуйте! Добро пожаловать в Океан!
Шью авторские коллекционные игрушки с ОГРОМНЫМ удовольствием! Мне очень нравится наблюдать, как кусок ткани превращается в живое существо, которое улыбается, обладает своим характером... Очень это интересно! :-) Еще мне очень нравится видеть, как мои создания приносят людям положительные эмоции! Замечательно! :-) Почти все мои создания живут в новых домах, так как я шью игрушки на заказ, на продажу или в подарок близким и друзьям.

Вот некоторые мои работы: по-порядку: Брауни, Арнольд, Мамочка-Медвежка, Бультерьер, Тоша-Лепрекоша, Такса, Захар, Дракон, Эмиль, Ловец снов, Мыслитель, Левретка, Амур, Семейка, Стаффорд.

Мои работы

Брауни, текстиль, тонировка акрилом, обьемные подушечки лап, нополнитель синтепух и минеральный гранулят. Живет в новом доме, очень там любим!
Арнольд, силач, но добрый! Рост 32 см. Текстиль, синтепух, стеклянный гранулят. Живет в Москве вместе с Драконом и Амуром.
Мамочка-медвежка, шилась на заказ. Она беременная... :-) Вискоза, синтепух, стеклянный гранулят, ревун в пузике, рост чуть больше 30 см.
Бультерьер, высота в холке 28 см. Текстиль, тонировка акриловыми красками. Синтупух и стеклянный гранулят внутри. Живет теперь в Санкт-Петербурге.

Ну и Тоша-Лепрокаша! Шился по особому заказу. "Лепрекон — небольшое существо наподобие гнома, родом из Ирландии. Это небольшой невысокий человечек (один-два фута ростом), люди часто изображают Лепрекона пухлым и счастливым. Он носит зеленую одежду. Лепрекона описывают как хитреца и обманщика, которого люди пытаются поймать из-за горшка с золотом или трех желаний, которые Лепрекон может исполнить. Современное описание Лепрекона отличается от тех исходных версий, что существовали в ирландском Фольклоре.
Живет в скалистых пещерах и охраняет горшок золота, а обнаружить его удается ближе к весне. Лепрекон имеет несколько достоинств: он ловкий и его почти невозможно поймать. Как и гномы, он „исчезает между миганием глаз“ — стоит человеку мигнуть, а Лепрекона и след простыл. Но, будучи пойманным, ведет себя честно и дарит свое золото или сообщает его местонахождение. Он также ведет себя великодушно и отдает свои деньги без борьбы. Имея столько накопленного золота, он должен быть прилежным работником и очень бережливым"

Этот Тоша-Лепрекоша подарен очень хорошему человеку, повел себя честно, отдал свои сокровища и исполнил три желания. ОЧЕНЬ надеюсь, что он принесет Счастье, Удачу, Здоровье и Богатство! :-) Ведь его так любят в его новом доме!


Еще мои работы

Это Такса, сшита на заказ и живет сейчас в Москве. Новая хозяйка ее нежно любит!
Это Захар. Захарок-Сахарок. У него есть машинка. Сшит из шерстяного текстиля. Люблю его очень, живет пока у меня дома, но скоро уедет в Омск.
Дракон, текстиль, синтепух, стеклянный гранулят, крылья кожа, тонирован акриловыми красками. Гребень, когти - настоящий Дракон! Живет в Москве, вместе с Амуром и Арнольдом.
Самый Лучший Повар, Крыс Эмиль, текстиль, синтепух, стеклянный гранулят, тонирован акриловыми красками. Живет в Сургуте.

И Ловец Снов, мохер, синтепух, стеклянный гранулят, акриловые краски. Живет под Москвой.

Мои работы

Это Мыслитель, живет у мужа на рабочем столе, помогает ему работать и думать. Люблю этого Мыслителя очень, какой-то он... ну просто изумительный! :-)
Левретка, сшита на заказ, поехала жить в Санкт-Петербург, искусственная замша, синтепух, стеклянный гранулят, акриловые краски. Очень нежная, интеллегентная... красавица. :-)
Амур, искусственный мех, наполнитель как обычно, крылья из органзы на проволочном каркасе. Живет в Москве вместе с Арнольдом и Драконом.
Мама-Папа-Я - дружная семья! Живут в Москве. :-)

И стаффорд, высота в холке 16 см, живет в Сочи.