пятница, 4 июля 2008 г.

Мои работы

Брауни, текстиль, тонировка акрилом, обьемные подушечки лап, нополнитель синтепух и минеральный гранулят. Живет в новом доме, очень там любим!
Арнольд, силач, но добрый! Рост 32 см. Текстиль, синтепух, стеклянный гранулят. Живет в Москве вместе с Драконом и Амуром.
Мамочка-медвежка, шилась на заказ. Она беременная... :-) Вискоза, синтепух, стеклянный гранулят, ревун в пузике, рост чуть больше 30 см.
Бультерьер, высота в холке 28 см. Текстиль, тонировка акриловыми красками. Синтупух и стеклянный гранулят внутри. Живет теперь в Санкт-Петербурге.

Ну и Тоша-Лепрокаша! Шился по особому заказу. "Лепрекон — небольшое существо наподобие гнома, родом из Ирландии. Это небольшой невысокий человечек (один-два фута ростом), люди часто изображают Лепрекона пухлым и счастливым. Он носит зеленую одежду. Лепрекона описывают как хитреца и обманщика, которого люди пытаются поймать из-за горшка с золотом или трех желаний, которые Лепрекон может исполнить. Современное описание Лепрекона отличается от тех исходных версий, что существовали в ирландском Фольклоре.
Живет в скалистых пещерах и охраняет горшок золота, а обнаружить его удается ближе к весне. Лепрекон имеет несколько достоинств: он ловкий и его почти невозможно поймать. Как и гномы, он „исчезает между миганием глаз“ — стоит человеку мигнуть, а Лепрекона и след простыл. Но, будучи пойманным, ведет себя честно и дарит свое золото или сообщает его местонахождение. Он также ведет себя великодушно и отдает свои деньги без борьбы. Имея столько накопленного золота, он должен быть прилежным работником и очень бережливым"

Этот Тоша-Лепрекоша подарен очень хорошему человеку, повел себя честно, отдал свои сокровища и исполнил три желания. ОЧЕНЬ надеюсь, что он принесет Счастье, Удачу, Здоровье и Богатство! :-) Ведь его так любят в его новом доме!


Комментариев нет: